BSNL Employees Union

West Bengal Circle

COM. ANIMESH MITRA (PRESIDENT)
9433009450
COM. SUJOY SARKAR (CIRCLE SECRETARY)
9475115870
249D, B.B. Ganguly Street, Kolkata-12
E-Mail ID:-   bsnleuwb@gmail.com

গভীর দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি, আমাদের জেলা সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক কমরেড চন্দন হাটি আজ বেলা ৩টায় আই কিউ সিটি হাসপাতালে ফুসফুসের সংক্রমণজনিত অসুখে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। কয়েকদিন আগে ডিএসপি হাসপাতালে ভর্তি হয়ে ৩-৪ দিন চিকিৎসার পর ছাড়া পেয়েছিলেন। গত পরশু (২/২/২০২৩) সাধারণ সভায় স্কুটি চালিয়েই এসেছিলেন। শরীর খারাপ হ‌ওয়ার কারণে গতকাল আবার IQ City হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
চন্দনের মৃত্যু দুর্গাপুরের সংগঠনে এক অপূরণীয় ক্ষতি। বিগত বিশ বছরে দুর্গাপুর সংগঠনে এমন কোন কর্মসূচি পালিত হয়নি যেখানে সাজিয়ে তোলার গুরুত্বপূর্ণ কাজটি চন্দন সূচারুরূপে সম্পন্ন করেননি। অক্লান্ত পরিশ্রম করার ক্ষমতা ও মানসিকতা এবং সংগঠনের প্রতি গভীর ভালবাসা চন্দনকে সংগঠনে প্রায় অপরিহার্য করে তুলেছিল। BSNLEU-এর গত সার্কেল সম্মেলনে চন্দনের কাজের গুণগত মানের জন্য কম্ অভিমন্যু চন্দনকে স্মারক দিয়ে সম্বর্ধিত করেন যা আমাদের সংগঠনে বিরল ঘটনা বলা যায়। চন্দনের মৃত্যুতে আমার নিজের অনুভূতি ব্যক্ত করার মানসিকতা আজ নেই। একটু আগে হাসপাতাল থেকে ফিরলাম। সাতটার পর দেহ পাওয়া যাবে। ভাবতে কষ্ট হচ্ছে আগামীদিনে দুর্গাপুরের কর্মসূচিগুলিতে চন্দনকে আর দেখা যাবে না। জেলা সংগঠনের পক্ষ থেকে কমরেড চন্দনকে জানাই লালসেলাম।
লিখেছেন কম ধনঞ্জয় গাঙ্গুলি