BSNL Employees Union

West Bengal Circle

COM. ANIMESH MITRA (PRESIDENT)
9433009450
COM. SUJOY SARKAR (CIRCLE SECRETARY)
9475115870
249D, B.B. Ganguly Street, Kolkata-12
E-Mail ID:-   bsnleuwb@gmail.com

স্বীকৃত সংগঠনের প্রাপ্য মর্যাদা প্রদান এবং কর্মচারীদের বকেয়া দাবীদাওয়াগুলির অবিলম্বে সমাধানের দাবীতে বিক্ষোভ কর্মসূচি । দুর্গাপুরে । আগে জানানো স্বত্ত্বেও স্মারকলিপি জমা নেওয়ার জন্য কর্তৃপক্ষের তরফে কোনও পদাধিকারী উপস্থিত না থাকায় বিক্ষোভ কর্মসূচি অবস্থান কর্মসূচিতে পরিণত হয় । একঘন্টার বেশী অবস্থান চলার সংশ্লিষ্ট এজিএম অফিসে ফিরলে তাকে স্মারকলিপি দিয়ে কর্মসূচি শেষ হয় । স্বীকৃত সংগঠনকে অগ্রাহ্য করার এই প্রচেষ্টার বিরুদ্ধে সোচ্চার প্রতিবাদ ধ্বনিত হয় স্লোগান এবং নেতৃবৃন্দের বক্তব্যে । কম্ সুবীর সরকার, কম্ নরেন্দ্র কুমার মিশ্র, কম্ সুফল দাস, কম্ অঞ্জন রায় প্রমুখ বক্তব্য রাখেন । সভাপতিত্ব করেন কম্ ধনঞ্জয় গাঙ্গুলী ।