BSNL Employees Union

West Bengal Circle

COM. ANIMESH MITRA (PRESIDENT)
9433009450
COM. SUJOY SARKAR (CIRCLE SECRETARY)
9475115870
249D, B.B. Ganguly Street, Kolkata-12
E-Mail ID:-   bsnleuwb@gmail.com

রাজ্যজুডে অনশন অবস্থান কর্মসূচীর চাপে আলোচনার বসতে বাধ্য হল নতুন দায়িত্ব প্রাপ্ত সিজিএম। তিনজন সার্কেল সেক্রেটারী কে সাথে নিয়ে সিজিএম, পশ্চিমবঙ্গ সার্কেলের সাথে আলোচনা করেন কম অনিমেষ মিত্র, কনভেনর, বিএসএনএল কো-অর্ডিনেশন কমিটি, পশ্চিমবঙ্গ সার্কেল। এক ঘন্টারও বেশী সময় জ্বলন্ত সমস্যা গুলি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। নিয়মিত, অনিয়মিত ও অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারীদের বেশ কিছু অমীমাংসিত দাবিগুলি তুলে ধরা হয় ও ক্ষোভ প্রকাশ করা হয় । জিএম এইচ আর এই মিটিং এ উপস্থিত ছিলেন। সিই ইলেকট্রিকাল ও পিজিএম ফাইনান্স সাথে কথা বলে সমস্যার সমাধান করা হবে বলে সিজিএম নেতৃবৃন্দ কে জানান। নেতৃবৃন্দ সিজিএম কে বলেন দ্রুত সমস্যার সমাধান না হলে পুনরায় অনশন পথে যাওয়া হবে। লিখিত ভাবে সিজিএম এই কর্মসূচি প্রত্যাহার করার অনুরোধ করলে মিছিল ও সভা করে কর্মসূচীর সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়। কম অনিমেষ মিত্র, সুজয় সরকার,আশীয দাস ও তাপস ঘোষ প্রমুখ নেতৃত্ব মিছিলের পরে সভায় বক্তব্য রাখেন।