BSNL Employees Union

West Bengal Circle

COM. ANIMESH MITRA (PRESIDENT)
9433009450
COM. SUJOY SARKAR (CIRCLE SECRETARY)
9475115870
249D, B.B. Ganguly Street, Kolkata-12
E-Mail ID:-   bsnleuwb@gmail.com

 

আজ দুর্গাপুরে BSNL CO-ORDINATION কমিটির ডাকে এক কনভেনশন অনুষ্ঠিত হলো। এই কনভেনশনে সভাপতিত্ব করেন কম ওম প্রকাশ শিং। সভায় মুল দাবি গুলো ছিলো অবিলম্বে বিএসএনএলে 4G ও 5G চালু করতে হবে, নিয়মিত কর্মচারীদের  3rd PRC দিতে হবে, অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারীদের পেনশন রিভিশন করতে হবে। এই দাবি নিয়ে দুর্গাপুরে সৃজনী অডিটোরিয়ামে এক কনভেনশন অনুষ্ঠিত হয়। এই সভায় ৬ জেলা থেকে প্রায় ২৫০ জন কর্মচারী উপস্থিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন কম সুজয় সরকার, কম অনিমেষ মিত্র, কম আশিস দাস,কম সুবির সরকার, কম তাপস ঘোষ। সভায়  আগামী  ১৬ তারিখে ধর্মঘটের কথা আলোচনা হয়। সভায় উপস্থিত সকল সদস্য এই ধর্মঘটকে সমর্থন জানান এবং সক্রিয় অংশগ্রহণ করার কথা বলেন। সভার শুরুতে দুর্গাপুর সিটি সেন্টার থেকে সৃজনী অডিটোরিয়াম পর্যন্ত একটা মিছিল সংগঠিত হয়।